Дачная сделка: купи или продай свой уголок природы!

Описание картинки
21 марта 2023 г. ЖКХ и недвижимость

Дачная сделка: купи или продай свой уголок природы!

1863
493

А вы знали...
Что на сайте Chastnik-m.ru в разделе «Недвижимость» более 800 предложений покупки-продажи, аренды и обмена - от жителей города и агентств недвижимости.

Покупка и продажа дачи – это серьезный шаг в жизни каждого человека. Если вы решили приобрести такой объект недвижимости или же вы хотите продать свою дачу, то вы можете обратиться на сайт Chastnik-m.ru в раздел «Недвижимость» и найти необходимую информацию.

На сайте Chastnik-m.ru вы можете найти объявления о продаже:

  • Дач;
  • Домов;
  • Катеджей;
  • Земельных участков.

В разных районах Кемеровской области, разных типов и ценовых категорий. Здесь вы найдете информацию о площади дачного участка, наличии коммуникаций, близости к лесу или водоему и так далее. Вы можете связаться с продавцом, задать все интересующие вопросы, а также договориться о встрече для осмотра объекта.

Если же вы хотите продать свою дачу, то на сайте вы можете разместить объявление о продаже. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить все необходимые поля формы. Вы также можете загрузить фотографии объекта недвижимости, чтобы потенциальные покупатели могли увидеть его в деталях.

Сайт Chastnik-m.ru – это отличный ресурс для тех, кто ищет информацию о покупке или продаже дачи. Здесь вы найдете объявления о продаже объектов недвижимости.
Вы можете пользоваться сайтом в любое время суток.

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (22:21)
погода
-4.8 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Воспитатель Образование: Среднее профессиональное . Разработка плана по социально-педагогической...
требуется - ПОВАР Приготовление блюд для учащихся различного возраста в соответсвии...
требуется - ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР Образование: Высшее.   Принимает участие в разработке проекта...
требуется - НАЧАЛЬНИК отдела маркетинга и рекламы Образование: Высшее. Разрабатывает и организовывает рекламные кампании. Размещает...

Каталоги магазинов города

Новости