Творческий коллектив Дворца культуры имени Горького объявляет старт II Открытого городского фестиваля-конкурса поэзии «Апрельские зори».

Описание картинки
20 марта 2023 г. Культура

Творческий коллектив Дворца культуры имени Горького объявляет старт II Открытого городского фестиваля-конкурса поэзии «Апрельские зори».

789
151

Творческий коллектив Дворца культуры имени Горького объявляет старт II Открытого городского фестиваля-конкурса поэзии «Апрельские зори».

 

Организаторами Фестиваля-конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры имени Горького» и Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Мысковского городского округа»

 

Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Муниципального казенного учреждения «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики Мысковского городского округа»

 

Фестиваль-конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап пройдет в дистанционном режиме: поэты, в возрасте старше 16 лет, должны будут прислать на суд жюри произведения собственного сочинения. Приём заявок с 20 марта по 03 апреля 2023 года.

 

Подведение итогов первого этапа конкурса пройдет с 04 по 10 апреля 2023.

Победители первого этапа встретятся в финале, который пройдет во Дворце культуры имени Горького 15 апреля в 12:00. На втором этапе обязательно присутствие автора! Организаторы предупреждают, что в финале не допускается замена заявленных произведений и произведения зачитывают сами авторы.

 

Ещё... в этом году поэтический фестиваль пройдет по восьми номинациям:

- Поэт-философ;

- Поэт-лирик;

- Поэт-живописец;

- Поэт-новатор;

- Детский поэт;

- Барды (обязательное условие - слова, музыка и исполнение самого автора);

- Поэт-гражданин;

- Молодой поэт (возраст от 16 до 35 лет) (в любой номинации).

 

Каждый автор имеет право принять участие не более, чем в двух номинациях.

 

Напоминаем, что наш городской фестиваль-конкурс - открытый. Надеемся, что это расширит географию участия, и мы познакомимся с творчеством новых интересных авторов из других регионов.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в поэтическом фестивале-конкурсе, до 03 апреля отправить заявки и конкурсные материалы по электронному адресу: dkgorkiy@mail.ru с пометкой - «Заявка на Конкурс «Апрельские зори»

 

Остались вопросы? Ответы - в Положении

Фото: VK МБУ "Дворец культуры им. Горького"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

461
125
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
168
85
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (19:31)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Монтер пути Образование: Не указано .

Обслуживание и уход за...

требуется - Кладовщик на склад спецодежды Образование: Не указано Квалификация:

Мы предлагаем:

? Прозрачную систему...

требуется - инженер по наладке и испытаниям Образование: Высшее Квалификация:

граждане Дальнего зарубежья.

Предоставляется полис...

требуется - Инженер ПТО Образование: Высшее .

Осуществление проверки, получаемой от заказчика...

Каталоги магазинов города

Новости