Кузбасские чиновники закрыли окна жилого дома светонепроницаемой тканью

Описание картинки
1 марта 2023 г. ЖКХ и недвижимость

Кузбасские чиновники закрыли окна жилого дома светонепроницаемой тканью

704
298

В социальных сетях жители Полысаева пожаловались на то, что на фасад, фронтон и боковые стены жилого дома натянули баннеры, чтобы придать зданию привлекательный вид. В администрации Полысаева журналисту VSE42.Ru прокомментировали эту информацию.

В социальных сетях начали появляться сообщения от жителей Полысаева: они рассказали о том, что двухэтажный жилой дом по адресу улица Панферова, 19 обшили баннерами, чтобы сделать деревянную постройку красивее.

Они предположили, что это связано с тем, что в ближайшее время в город приедет губернатор области Сергей Цивилев на открытие детского сада, однако точной информации об этом пока нет.

При этом баннеры с привлекательными рисунками закрыли не только деревянную облицовку дома, но и окна рисунками более красивых окон, чем обрекли людей на полную темноту.

Журналист VSE42.Ru обратился в администрацию Полысаевского городского округа за комментарием. Там пояснили, что указанное здание готовится к сносу, однако на данный момент снести его не могут, и таким образом дом решили привести в "нормальный вид".

Фото: ВКонтакте / Типичный Кузбасс

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (15:05)
погода
13.5 Co
небольшой дождь

Работа

vacancyImg610373
требуется - Водитель-экспедитор С функцией грузчика. на постоянную работу, график 4/2, з/п...
vacancyImg637442
требуется - Машинист (кочегар) котельной - наличие квалификационного удостоверения по профессии Машинист (кочегар) котельной...
требуется - ГЛАВНЫЙ ЭКОНОМИСТ Образование: Высшее.

контроль себестоимости продукции

. Полный рабочий день.
требуется - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Уборка служебных помещений

. Неполный рабочий день..

Каталоги магазинов города

Новости