Междуреченец обокрал парикмахерскую

Описание картинки
7 февраля 2023 г. Происшествия

Междуреченец обокрал парикмахерскую

971
280

В полицию Междуреченска обратились 4 мастера одной из парикмахерских города. Они заявили, что придя утром на работу, обнаружили разбитую стеклянную входную дверь и отсутствие их имущества, среди которого машинки для стрижки волос, плойки, фены и др. Общий ущерб составил около 60 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 46-летний местный житель. В ночное время он, разбив входные двери, проник в парикмахерскую и похитил инструменты мастеров. В ходе обыска в его квартире полицейские изъяли все похищенное имущество, которое он намеревался в дальнейшем продать через сайт Авито. Кроме этого в его квартире был обнаружен системный блок, который он накануне похитил из телеателье, где ранее работал. Заявление потерпевшего уже было подано в полицию и возбуждено уголовное дело .

Следователем Отдела МВД России по г. Междуреченску возбуждено уголовное дело по п б,в ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба». Санкции статьи предусматривают в качестве максимального наказания 5 лет лишения свободы.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (13:46)
погода
8.8 Co
ясно

Работа

требуется - учитель математики Образование: Не указано .
  •  Осуществляет обучение и...
требуется - Кухонный рабочий Образование: Не указано Квалификация:

- Полный соц пакет

-...

требуется - Нормировщик Образование: Не указано .

расчет экономически-обоснованных норм времени,...

требуется - Воспитатель Образование: Среднее профессиональное .

- контроль за соблюдением...

Каталоги магазинов города

Новости