Как максимально быстро собрать производственные данные, при этом не потеряв в точности и качестве?

Описание картинки
6 февраля 2023 г. Промышленность

Как максимально быстро собрать производственные данные, при этом не потеряв в точности и качестве?

1395
860

Как максимально быстро собрать производственные данные, при этом не потеряв в точности и качестве? Специалисты и руководители Распадской угольной компании обсудили развитие цифровых проектов на ИТ-сессии по цифровизации.

 

Цифровая трансформация в компании идет уже несколько лет. За последние два года около 20 крупных проектов ввели в работу. Они помогают горнякам шахт и разрезов лучше контролировать различные производственные процессы.

 

Для удобства цифровые проекты объединяют в единые экосистемы. Большая часть данных поступает из производственных программ. Но часть показателей вносится вручную. В планах привести отчётность к единому формату, ускорить сбор данных за счёт автоматизации.

 

Участники сессии отметили проект «Диспетчерская 2.0». Он помогает улучшить систему оперативного контроля на конкретном предприятии. Ещё один уникальный цифровой проект «ЭКОПРО». Программа призвана отображать в онлайн-режиме работу всех предприятий компании, помогать руководителям контролировать и планировать производство.

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

28
13

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (01:00)
погода
3.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги