Погибли дети: дикое животное стало причиной смертельного ДТП на кузбасской трассе

Описание картинки
6 февраля 2023 г. Транспорт и дороги

Погибли дети: дикое животное стало причиной смертельного ДТП на кузбасской трассе

1173
318

В Кемеровской области на трассе произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека. Двое из них – малолетние дети.

Трагедия произошла вчера, 5 февраля, около 20:00. Согласно предварительным данным кузбасской полиции, легковой автомобиль Volkswagen Polo двигался по трассе Р-255. На 239-м километре, в Топкинском муниципальном округе, на дорогу внезапно выбежало дикое животное: из-за этого водитель легковушки потерял управление и выехал на "встречку".

Там в это время двигался грузовой автомобиль Hino Ranger. Произошло столкновение, в результате которого смертельные травмы получили четыре человека, находившиеся в легковушке. Двое из них – дети, трехлетняя девочка и двухмесячный мальчик, сообщили в МВД Кузбасса.

После аварии на данном участке дороги движение было организовано в реверсивном режиме. На месте работали правоохранители – они выясняли все детали произошедшего. Кроме того, по факту случившегося начала проверку прокуратура.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

140
40

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (04:09)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Горнорабочий подземный Образование: Среднее Квалификация: Особо тяжелые и вредные условия труда....
требуется - ПРОДАВЦЫ в магазин одежды, график работы 4/2, с 10-30 до...
vacancyImg656332
требуется - РАЗНОРАБОЧИЙ Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..
требуется - ПРОДАВЕЦ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
  • консультирование покупателей;
  • приём и выкладка товара;
  • продажа товара;
  • ...