Без Хабиба, но с Хасбиком — в углу Ислама Махачева всё-таки будет друг

Описание картинки
3 февраля 2023 г. Спорт и туризм

Без Хабиба, но с Хасбиком — в углу Ислама Махачева всё-таки будет друг

882
272

Заявление Хабиба Нурмагомедова об уходе из индустрии ММА стало неожиданностью для большинства болельщиков. И один из главных вопросов, который появился после этой новости, – как чемпион UFC из России проведёт первую защиту титула без своего друга и наставника в качестве секунданта. Как оказалось, поддерживать бойца будет популярный дагестанский блогер Хасбик.

Хасбулла Магомедов, известный большинству зрителей под псевдонимом Хасбик, – яркий и харизматичный персонаж, ведущий насыщенную жизнь и часто мелькающий в СМИ. Он успел поскандалить с Конором Макгрегором, отметиться с рядом звёзд ММА, отказать в фото Кэтлин Чукагян (так как не фотографируется с женщинами), вызвать на бой Генри Сехудо.

Насыщенности его жизни позавидует большинство людей, но маленький блогер прилетел в австралийский Перт не просто так. Он будет поддерживать своего хорошего друга Ислама Махачева. Давно известно, что именно с чемпионом лёгкого веса у Хасбика сложились самые тёплые отношения из всех участников команды Хабиба.

Источник: Legalbet.by

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (20:52)
погода
1.4 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное .

- сборка,...

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Неполный рабочий день..
требуется - врач-невролог Образование: Высшее .

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по...

требуется - ПОВАР Образование: Среднее профессиональное Аккуратность, дисциплинированность, ответственность, исполнительность

.
  • находиться на рабочем...