Автотранспортники Распадской осваивают новую технику.

Описание картинки
2 февраля 2023 г. Промышленность

Автотранспортники Распадской осваивают новую технику.

1443
915

Автотранспортники Распадской осваивают новую технику. Это экскаватор с 19-ти метровой стрелой и высокопроизводительный грейдер.

 

Экскаватор трудится на очистных сооружениях шахт компании. На предприятии его сразу окрестили «длинноруким». Стрела машины позволяет без лишних маневров забрать груз в самой дальней точке. А значит, выполнить работу и быстрее, и безопаснее. Также техника оборудована видеокамерами, которые обеспечивают машинисту отличный обзор. Отопление в кабине позволяет использовать новый экскаватор в любое время года.

 

Новый грейдер сейчас очищает от снега технологические дороги шахт «Ерунаковская-VIII» и «Усковская». Машинисты уже выделили несколько плюсов этой машины. Она маневреннее, чем прежние машины, с лучшим обзором и более комфортной кабиной. С приходом весны новичок сможет очищать водосточные канавы специально для этой операции средний нож принимает, практически, вертикальное положение.

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

351
98

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (01:57)
погода
-6.1 Co
ясно

Работа

требуется - Уборщица Образование: Среднее Квалификация: Работа во вторую половину дня...
требуется - Врач-кардиолог Образование: Высшее . Прием пациентов кардиологического профиля ....
требуется - дворник Образование: Не указано Квалификация: Псих.освидетельствование, справка об отсутствии...
требуется - НАЧАЛЬНИК информационно-методического отдела Образование: Высшее. Обеспечение координации и контроля за деятельностью...

Каталоги магазинов города

Новости