Государственная услуга по регистрационному учету несовершеннолетних граждан РФ в возрасте до 14 лет по заявлениям, поданным в электронном виде.

Описание картинки
3 февраля 2023 г. Информация

Государственная услуга по регистрационному учету несовершеннолетних граждан РФ в возрасте до 14 лет по заявлениям, поданным в электронном виде.

889
447
  • Предоставление в электронной форме государственной услуги по регистрационному учету по месту жительства и снятии с места жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг», без личного посещения законным представителем органа регистрационного учета.
  • После того, как законный представитель направит заявление через свой личный кабинет на «Госуслугах», его рассмотрят в течении 6 рабочих дней, а электронное свидетельство затем придет в личный кабинет.
  • Свидетельство по месту жительства можно будет распечатать. Зарегистрировать по месту жительства или снять с регистрационного учета по месту жительства несовершеннолетнего гражданина, не достигшего 14-летнего возраста, можно только по регистрации места жительства одного из законного представителя. Он и направляет заявление. Для этого потребуется данные паспорта обоих законных представителей, свидетельство о рождении ребенка или реквизиты актовой записи в ЗАГСе. По желанию бумажный вариант свидетельства по месту жительства можно получить в отделе по вопросам миграции МВД России.

Специалист отдела по вопросам миграции Ельшина Елена

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (19:02)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...

Каталоги магазинов города

Новости