Кузбассовец после сорванного интима угнал с парковки две машины

Описание картинки
1 февраля 2023 г. Происшествия

Кузбассовец после сорванного интима угнал с парковки две машины

413
150

В кузбасском городе с парковки многоквартирного дома угнали сразу две легковушки. Оказалось, что обе машины похитил один злоумышленник, у которого первое свидание закончилось полным провалом.

Двое беловчан пожаловались полицейским на пропажу с парковки их автомобилей – ВАЗ-2106 и ВАЗ-2107. Силовики бросились на поиски машин и вскоре нашли одну из них недалеко от места угона с пустым баком. Вторую отыскали в Салаире, причем сразу удалось поймать подозреваемого – 20-летнего юношу.

Выяснилось, что горожанин познакомился в интернете с девушкой из Белова и поехал на попутках к ней, чтобы приятно провести время в интимной обстановке у нее дома, однако что-то пошло не так.

– Свидание прошло неудачно, и та его прогнала. Выйдя из ее дома к автомобильной стоянке во дворе, он увидел припаркованный ВАЗ-2106 и решил его угнать, чтобы добраться до своего дома. Однако по дороге у "жигулей" закончился бензин, и машина заглохла, – сказали в кузбасском МВД.

Затем автоугонщик вернулся на ту же парковку и завладел вторым ВАЗом, чтобы уехать домой. Там его задержали через несколько часов.

На ранее судимого салаирца завели уголовное дело о завладении автомобилем без цели хищения. Неудачное свидание может обернуться для фигуранта пятью годами за решеткой.

Владельцы ВАЗов получили назад свои машины.

Фото: pixabay

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (11:35)
погода
1.5 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги