Новокузнечанка пожаловалась на острые скрепки в купленных финиках

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
1 февраля 2023 г. Общество

Новокузнечанка пожаловалась на острые скрепки в купленных финиках

372
147

Жительница Новокузнецка приобрела в торговом павильоне финики, но когда начала их есть, обнаружила опасную для здоровья "добавку".

В местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте" новокузнечанка рассказала о том, что приобрела в торговом павильоне на улице Филлипова "отличные на вид" финики. Она принесла их домой и начала есть, однако сразу же наткнулась на неприятный сюрприз.

– Почувствовала острое, сначала подумала, зуб или стекло, выплюнула, остался привкус метала окисленного, – написала женщина.

Рассмотрев находку, она поняла, что в плоде оказались скрепки для степлера. Как они туда попали, неизвестно, однако, если бы горожанке повезло меньше, она могла серьезно пораниться.

Также она добавила, что в подобном павильоне покупала инжир, и там якобы обнаружила камни размером с горошину, и после подобных сюрпризов желание покупать что-то в таких местах отпало.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

161
65
25.03.2024 | Общество

По всей стране проходит акция «Журавли», которая является символом памяти о жертвах теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске

Сегодня, в день общенационального траура, сотрудники и участники творческих коллективов ДК им. Горького присоединились к...
Сейчас в г. Междуреченск (05:53)
погода
1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...