3 февраля в концертном зале Дома Музыки состоится концерт пианиста Антона Смирнова.

Описание картинки
1 февраля 2023 г. Культура

3 февраля в концертном зале Дома Музыки состоится концерт пианиста Антона Смирнова.

657
189

3 февраля в 18.00 в концертном зале Дома Музыки состоится концерт нашего выпускника, замечательного пианиста Антона Смирнова.

Антон получил диплом художника Оберлинской консерватории.

Сертификат о профессиональном обучении в школе Колберн в Лос-Анджелесе, Калифорния, у Джона Перри.

Степень магистра в Йельском университете в 2015 году с помощью Бориса Бермана и Хун Куан Чена, которые были его основными преподавателями игры на фортепиано.

Будучи студентом, он был удостоен нескольких специальных стипендий для талантливых людей.

Антон провел более 1000 публичных выступлений по всему миру на таких площадках, как Карнеги-холл, Эйвери Фишер-холл Линкольн-центра, Уолт-Дисней-холл и Метрополитен-музей искусств.

Антон является лауреатом многих международных конкурсов пианистов, в том числе: Московского международного конкурса молодых музыкантов, Международного конкурса пианистов Russian Music в Сан-Хосе, Калифорния, Оберлинского конкурса концертов, Международного конкурса концертов Корпус-Кристи, Международного конкурса пианистов Луизианы, Международного конкурса пианистов NTD в Нью-Йорке и многих других.

Он выступал в качестве солиста с различными оркестрами, включая Новосибирский филармонический оркестр, Томский филармонический оркестр, Симфонический оркестр Сан-Хосе и Оберлинский оркестр.

Антон - выдающийся камерный музыкант: он выступал с участниками Quatuor Ebene, Эдгаром Мейером, Александром Бузловым, Евгением Тонха, Антонио Лиси, Борисом Аллахвердяном, Симоной Портер и многими другими.

Антон принимал участие во многих международных музыкальных фестивалях, включая: Международную программу Новые имена" в Москве и Санкт-Петербурге, Международный фестиваль Владимира Спивакова, Международный музыкальный фестиваль в Кассальмаджоре в Италии, мастер-классы Банфа в Канаде и Международный фестиваль в Сарасоте. Антон Смирнов является членом фортепианного факультета Международного музыкального института имени Хейфеца в Вирджинии. Он участвует в музыкальном сериале Хейфец в туре, гастролируя с лучшими молодыми струнными музыкантами страны.

В настоящее время Антон проживает в Лос-Анджелесе, активно преподает и читает лекции.

Не правда ли…. список впечатляет!!!!!

Антон даёт концерт памяти своего любимого Учителя Татьяны Брониславовны Осиповой!

Приглашаем всех жителей и гостей города, всех любителей классической фортепианной музыки на концерт пианиста мировой величины!!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

684
163
05.04.2024 | Культура

"Поем вместе"

3 апреля, на сцене Дома музыки, состоялся настоящий праздник творчества, таланта и исполнительского мастерства -...
Сейчас в г. Междуреченск (16:37)
погода
10.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.