Спасение косули, розовый закат и сугробы в человеческий рост.

Описание картинки
1 февраля 2023 г. Информация

Спасение косули, розовый закат и сугробы в человеческий рост.

569
162

Спасение косули, розовый закат и сугробы в человеческий рост. Рассказываем, чем запомнилась прошедшая неделя

 

Из железного плена спасатели вызволили косулю. Она застряла в заборе спортивного комплекса «Томусинец». Чтобы вызволить животное, пришлось разжать прутья.

 

Так как многие жаловались, что зима очень уж снежная. Мы нашли и разместили уникальную кинохронику блогера Вячеслава Степанова. На видео запечатлены снежные завалы в Междуреченске 1966 года. Если пропустили, советуем посмотреть.

 

Пока междуреченцы любовались снегопадами, журналисты КВАНТа посетили приют «Милосердие». Там живут бездомные животные. Помощь приюту всегда нужна, при чём не только материальная. Физического труда волонтёров много не бывает. Помочь может каждый.

 

Горожане помогают не только бездомным животным, но и детям, которые противостоят тяжёлым заболеваниям. Стартовала акция «Мелочные фантазии или чья-то жизнь уже не мелочь».

 

Сугробы в человеческий рост, а улицы похожи на снежный лабиринт. Снегопады не дают передышки ни технике, ни людям. Мы регулярно рассказываем, где работают коммунальщики.

 

В продолжении рубрики знаменитости из Междуреченска, на этот раз мы рассказали об известной горнолыжнице Анастасии Попковой. Многие в комментариях, не просто наслышаны о главном тренере сборной России, но и знали её лично. Если пропустили, обязательно прочитайте.

 

В завершении рабочей неделе жители любовались розовым закатом. Сказочную красоту запечатлели и наши подписчики. Как приятно, что люди смотрят не только под ноги, но и наслаждаются красотой.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (13:38)
погода
-0.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.