Кемеровчанка заблокировала движение из-за нечищеной дороги

Описание картинки
31 января 2023 г. Транспорт и дороги

Кемеровчанка заблокировала движение из-за нечищеной дороги

570
114

Заваленная снегом проезжая часть стала причиной инцидента возле Главного управления федеральной службы судебных приставов по Кузбассу в Кемерове.

 

 

Постоянный читатель VSE42.Ru Андрей прислал в редакцию фотографии инцидента, имевшего место около 8:35 возле здания по адресу пр. Советский, 30.

Легковая машина забуксовала в снегу, полностью заблокировав въезд и выезд другим автомобилям, поскольку для движения транспорта в этом месте доступна только одна полоса.

– Женщины пытались лопатой откапывать колеса автомобиля, но это не помогло. На моих глазах проехать в этом месте не смогли два джипа. Они уперлись в преграду из застрявшей машины. Надеюсь, что кто-нибудь из них помог автомобилистке и вытянул ее железного коня из снега. Хочется отметить, что зимой это место крайне проблемное. Его практически никогда не чистят. Из снега образуется колея. А после снегопада здесь вообще невозможно ни идти пешком, ни ехать. Не знаю, кто должен следить за этой дорогой. Но приставы могли бы повлиять на порядок возле своего здания, – сообщил кемеровчанин Андрей.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

563
73

Госавтоинспекция Междуреченска приступила к проведению профилактических мероприятий с водителями двухколесного транспорта

С наступлением весны на дорогах появляются новые участники движения водители двухколёсной техники мотоциклов и мопедов....
322
77
Сейчас в г. Междуреченск (19:55)
погода
3.2 Co
ясно

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости