Кемеровская водительница заблокировала пассажиров в автобусе в час пик

Описание картинки
31 января 2023 г. Транспорт и дороги

Кемеровская водительница заблокировала пассажиров в автобусе в час пик

549
110

Водительница городского автобуса №94 отказалась продолжать движение якобы из-за того, что вновь вошедшие пассажиры не оплатили проезд.

В редакцию VSE42.Ru обратились жители Кемерова, которые стали свидетелями инцидента с автобусом №94 рано утром в понедельник 30 января. Управлявшая им шофер остановила транспортное средство недалеко от остановки "Магазин Кристалл" на улице Красноармейская и отказалась продолжать движение. Свои действия она объяснила тем, что пассажиры плохо оплачивают проезд.

– Водитель очень ругалась, кричала. Требовала оплату. Автобус был битком. Люди кое-как доставали кошельки и удостоверения. В итоге, проехав "Кристалл", водитель вообще отказалась ехать. Автобус встал. Ждали пока ветераны покажут свои "корочки". А когда все-таки тронулась пригрозила, что в следующий раз не будет сажать пассажиров. Высадит людей и уедет никого не взяв. В Кемерове пробки. Снег, ремонт улиц. Люди и так каждый день на нервах на работу добираются. А она еще устроила истерику и отказалась везти. Если не платят, ставьте кондукторов. А весь автобус терроризировать, это не дело, – рассказала свидетельниця происшествия.

Женщина утверждает, что из-за отказа водительницы ехать, она опоздала на работу.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (17:11)
погода
2.6 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости