Вор в Кузбассе устроил вечеринку в квартире за чужой счет

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
31 января 2023 г. Происшествия

Вор в Кузбассе устроил вечеринку в квартире за чужой счет

369
114

В кузбасском городе мужчина потерял телефон с картой, а потом оказалось, что нашедший гаджет земляк использовал девайс, чтобы отдохнуть на всю катушку.

32-летний житель Полысаева оказался под следствием после того, как шумно повеселился в компании друзей на съемной квартире.

По данным полиции, местный житель пожаловался на то, что где-то потерял смартфон с оставленной в чехле банковской картой и со счета пропали 7 000 рублей. Как потом выяснилось, другой мужчина отыскал девайс и решил ни в чем себе не отказывать.

– Обвиняемый нашел мобильный телефон, в чехле которого находилась банковская карта, и похитил деньги с чужого счета. На наличные фигурант снял квартиру в Ленинске-Кузнецком, купил алкогольные напитки, сигареты и пригласил друзей, – сказали в кузбасском МВД.

На злоумышленника завели уголовное дело о краже. На следующие шесть лет он может забыть о вечеринках с друзьями – именно такой максимальный срок в колонии предполагает уголовная статья. В скором времени суд решит судьбу фигуранта.

Фото: pixabay

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (00:46)
погода
1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист бульдозера Образование: Не указано . Сменный график ? ?р ? ? ? ? ? ?ст ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? с ? ? ? ?ц. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?ы. ? ?р ? ? ? ?с ? ? ? ?рт....
требуется - электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Вредные...

требуется - ВОСПИТАТЕЛЬ Образование: Высшее.

Организация воспитания обучающихся в общежитии, содействие индивидуальному...

требуется - повар 3 разряда ОР Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Общественное питание. Умение работать в...