Женщина погибла в лобовом ДТП с фурой в Кузбассе

Описание картинки
31 января 2023 г. Транспорт и дороги

Женщина погибла в лобовом ДТП с фурой в Кузбассе

524
78

На кузбасской автодороге иномарка попала в серьезное происшествие. На место приехали спасатели, полиция и похоронное бюро. Как оказалось, авария привела к трагедии.

В пятницу, 27 января, около 15:00 на 255-м километре трассы "Сибирь" в Топкинском округе столкнулись лоб в лоб KIA Rio и грузовик DAF с полуприцепом, что обернулось гибелью пассажирки.

– Предварительно, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В результате автоаварии водитель KIA получил пассажирка, 60-летняя женщина, погибла, – сказали в кузбасском МВД.

Очевидец поделился в соцсетях видео с места событий. Судя по кадрам, иномарка получила критический урон. Более того, примерно в одно время с полицейскими на место трагедии приехал миниавтобус ритуального агентства.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

471
90
Сейчас в г. Междуреченск (15:36)
погода
11.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Отделочник железобетонных изделий Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место Ответственность Пунктуальность ...
ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ "В"
ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ "В" ,СТАЖ 33 года , из них ...
требуется - Специалист Образование: Высшее Квалификация: специалист по комплексной реабилитации (реабилитолог) Ответственность ...
требуется - Начальник административно-технического отдела

Обработка документации

. Полный рабочий день.