День объятий

Описание картинки
25 января 2023 г. Общество

День объятий

648
166

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных и веселых праздников в году — Международный день объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.

Воспитанники социально – реабилитационного центра для несовершеннолетнихприсоединились к празднованию Международного дня объятий. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Ребята и воспитатели поделились теплом своих объятий друг с другом, с большим удовольствием принимали активное участие в веселых играх и конкурсах.

Дети рассказали о том, что такое «обнимашки», с чего начинается дружба. Также через игру дети узнали, что животные тоже умеют и любят обниматься. У них нет рук и поэтому они обнимаются лапами, шеями, хвостами…

В заключение праздника ребята встали в круг и сказали друг другу слова известного кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!», обещая помогать друг другу в трудную минуту.

Своими радостными объятиями и улыбками они поделились с сотрудниками Центра зарядили их теплом и оптимизмом на весь день.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (10:31)
погода
10.1 Co
сильный дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Кухонный рабочий Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место в кафе Ответственность...
vacancyImg621840
требуется - сушист На постоянную работу, график 2/2..
требуется - БИБЛИОТЕКАРЬ Образование: Высшее.

Организует библиотечно-информационное обслуживание пользователей   библиотеки.

Принимает участие...

требуется - ВОДИТЕЛЬ автомобиля

согласно должностных обязанностей

. Полный рабочий день.