Снег стал причиной раздора в Камешках

Описание картинки
23 января 2023 г. Общество

Снег стал причиной раздора в Камешках

605
174

Снег стал причиной раздора в Камешках

 

В редакцию КВАНТ обратились жители посёлка Камешок с необычной просьбой - разобраться с подрядчиком, который плохо чистит снег и грубо обращается с жителями.

 

Журналисты поговорили со всеми, кто участвовал в конфликте. Выяснилось, что жители посёлка очень ждали, когда их улицы почистит новый подрядчик, а тот не успевал отработать все заявки - снег валил нешуточный.

 

В общем чате (такие есть у многих Ук и в Камешках тоже) подрядчика попросили активней работать, тот ответил, что старается изо всех сил. Но это не устроило одну из жительниц посёлка. Женщина потребовала убрать снег немедленно, на что услышала маты и целую лавину скверны слов.

 

"Он просто матерился на всех, это было ужасно слушать. Всё есть в общем чате, может каждый послушать", - пожаловалась жительница п. Камешки.

 

Слово за слово, к конфликту подключились другие жители, разразился скандал

 

"Конфликт у меня только с одной женщиной, не со всем посёлком. Она первая меня оскорбила, я просто физически не успел всё убрать, у меня 6 посёлков. Вот если бы были одни Камешки, то все в срок делал бы", - разъяснил подрядчик ситуацию журналисту.

 

Итог: словоохотливого подрядчика сменили, в УБТС оперативно отреагировали и дороги уже чистит другой, более расторопный.

 

Как вы думаете, позволительно ли использовать мат, когда жители предъявляют свои претензии?

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (04:30)
погода
-6.5 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Сторож Квалификация: Требуется постоянное проживание в частном загародном доме....
требуется - Ведущий инженер ПТО Образование: Высшее . Полный рабочий день ? ? ? ? ? ? ? ?ц ? ? ? ?с ? ? ? ?я ? ? ? ? ? ? ? ?сс ? ?я ? ?р ? ? тру ? ? ? ?устр ? ? ? ?ст ? ? ? ?...
требуется - Педагог дошкольного образования Образование: Среднее профессиональное . Педагогическая деятельность по проектированию...
требуется - Слесарь по ремонту автомобилей Образование: Среднее профессиональное Квалификация: ...

Каталоги магазинов города

Новости