24.01.2023 года на территории Междуреченского городского округа будет проводится «Единый день безопасности дорожного движения»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
23 января 2023 г. Транспорт и дороги

24.01.2023 года на территории Междуреченского городского округа будет проводится «Единый день безопасности дорожного движения»

896
166

24.01.2023 года на территории Междуреченского городского округа будет проводится «Единый день безопасности дорожного движения», в рамках профилактического мероприятий «Встречная полоса» и «Водитель без права управления» . В центре внимания сотрудников ГИБДД - пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, которые становятся причинами дорожно-транспортных происшествий, в том числе выезд на полосу движения, предназначенную для встречного движения. В этот же день, на дорогах города, пройдет проверка водителей на предмет управления тс в состоянии опьянения и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей. В целях усиления работы по профилактике и предупреждению ДТП , на встречной полосе в периоды с 20 января 2023 года сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия «Встречная полоса!» и с 18 января « Водитель без права управления» .

Внимание участников дорожного движения! При переходе проезжей части не пользуйтесь телефонами и наушниками, капюшоны не должны мешать обзору и не забывайте о пассивных средствах защиты светоотражателях, которые помогут обозначить ВАС для водителя на проезжей части! Водители, помните на дороге ПЕШЕХОДЫ! При проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта, дворовых территориях будьте предельно внимательны и аккуратны, учитывая дорожные и погодные условия. При перевозке юных и взрослых пассажиров не забывайте о ДУУ и ремнях безопасности. На дороге будьте дисциплинированными, внимательными и взаимно вежливыми.

Безопасных ВАМ дорог!

Зам. начальника ОГИБДД А.С.Евсюков

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

453
119

В Госавтоинспекции Междуреченска подвели итоги массовой отработки водителей в рамках профилактического акции «Каникулы»

Профилактическое мероприятие направлено на предупреждение дорожно транспортных происшествий и пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми...
Сейчас в г. Междуреченск (03:03)
погода
1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги