Снег вызвал высокобалльные пробки на кемеровских дорогах

Описание картинки
20 января 2023 г. Транспорт и дороги

Снег вызвал высокобалльные пробки на кемеровских дорогах

624
123

В Кемерове сложилась трудная ситуация на дорогах из-за обильного выпадения осадков.

Сегодня вечером, 18 января, на проезжей части в Кемерове образовались сильные пробки. По слова сотрудника ОГИБДД по городу Кемерово, дорожные заторы возникли из-за обильных осадков в виде снега. Водители вынуждены снижать скорость движения, что вызывает скопление автомобилей на нескольких перекрестках.

Согласно данным онлайн-сервиса "Яндекс.Пробки", самые напряженные ситуации сложились на пересечениях проспекта Кузнецкий с улицами Красноармейская, проспектом Советский и Ленина. Трудности также наблюдаются на перекрестках проспекта Ленина и улицами Соборная, Терешковой и Пионерский бульвар. Сила пробок оценивается на девять баллов.

ГИБДД рекомендует автовладельцам продолжать снижать скорость движения, придерживаться выбранной дорожной полосы и не перестраиваться без необходимости.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

417
100

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (11:41)
погода
-1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...