Кемеровчане рассказали о неудобствах при оплате проезда в транспорте

Описание картинки
19 января 2023 г. Транспорт и дороги

Кемеровчане рассказали о неудобствах при оплате проезда в транспорте

634
111

Жители областного центра Кузбасса высказали свое недовольство тем, что в большинстве городских автобусов отсутствуют валидаторы. Из-за этого оплачивать проезд порой практически невозможно.

Жалоба местной жительницы появилась в социальных сетях. Ее возмутило то, что валидаторы имеются лишь в некоторых городских автобусах. При том там, где их нет, отсутствуют также и кондукторы. В итоге пассажиры вынуждены пробираться через большое количество людей к водителю, чтобы получить билет, а многие этого не делают.

– Я лично никогда не иду к водителю от последний двери автобуса и не собираюсь этого делать, потому что это зачастую физически невозможно осуществить, – сетует горожанка.

В администрации Кемерова обратили внимание на жалобу кемеровчанки и сообщили, что сейчас валидаторы установлены в 142 автобусах, и отметили, что оборудование для безналичной оплаты проезда устанавливают поэтапно, работы на данный момент продолжаются.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

715
100
365
86

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (05:36)
погода
-8.2 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости