На шахте «Распадская-Коксовая» и разрезе «Коксовый» определили победителей конкурсов по Фабрике идей и 6С.

Описание картинки
19 января 2023 г. Промышленность

На шахте «Распадская-Коксовая» и разрезе «Коксовый» определили победителей конкурсов по Фабрике идей и 6С.

987
523

На старт, внимание, улучшай! На шахте «Распадская-Коксовая» и разрезе «Коксовый» определили победителей конкурсов по Фабрике идей и 6С. Авторам инициатив вручили ценные призы.

 

Шахтёры «Распадской-Коксовой» подали на конкурс более 800 идей. Среди коллективов лидирует добычной участок № 8. Автором с наибольшим количеством одобренных предложений стал подземный электрослесарь Алексей Завьялов. Отметили также лидера по количеству поданных идей, авторов предложений по ОТ и ПБ и идей с наибольшим экономическим эффектом.

 

В конкурсе 6С победила бригада Станислава Чуланова. В забое проходчики организовали отдельные места для оборудования и инструментов, хранения крепёжных материалов.

 

Работники разреза «Коксовый» от коллег не отстают. Так, механик Виктор Смирнов придумал, как быстро починить вышедшую из строя мачту освещения. А машинист бульдозера Андрей Ситников подал всего одну идею и сразу вошел в число победителей конкурса в номинации «Лучший дебют». Он предложил, как облегчить смазывание узлов бульдозера.

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

351
98

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (02:02)
погода
-6.1 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги