14-15 января в детском оздоровительном лагере «Чайка» для детей были организованы интересные и познавательные мероприятия.

Описание картинки
19 января 2023 г. Общество

14-15 января в детском оздоровительном лагере «Чайка» для детей были организованы интересные и познавательные мероприятия.

739
388

14-15 января коллективы ДМШ № 24: хор «Колибри», руководитель Боровкова Елена Николаевна, хор «Фантазия», руководитель Калганова Надежда Александровна, хор «До», руководитель Князева Ольга Павловна, оркестр русских народных инструментов, руководитель Поликарпова Светлана Николаевна, ансамбль «Мечтатели», руководитель Алетдинова Анна Сергеевна, выезжали в детский оздоровительный лагерь «Чайка».

В эти дни для детей были организованы интересные и познавательные мероприятия.

Весело, с азартом, в соревновании друг с другом, были проведены игры на свежем воздухе «100 затей для 100 друзей», игры на сплочение коллективов, квест- игра «Новогодний переполох».

Каждый ребенок написал «Доброе письмо» Российскому солдату, участвующему в военной операции на Украине.

Посмотрели фильм Евгения Чупруна «Судьбы Поднебесных» об удивительной природе нашего края, о сильных духом людях, таких как первопроходец в развитии экотуризма М. Шевалье, известный не только в Кузбассе, но и за его пределами.

Еще одним приятным сюрпризом для детей было вечернее диско-шоу «Заяц-танцевач», куда были включены игры «Угадай мелодию», «Где логика?», «Музыкальные вопросы», танцевальный флешмоб «Серебро шоу», огонек.

От поездки ребята получили огромный заряд энергии, отличного настроения, много улыбок и позитива, ведь впереди много различных конкурсов и концертов.

Время пролетело быстро и незаметно. Дети уехали домой довольные с вопросами о том: - «Когда будет следующая поездка?».

Фото: VK Детская музыкальная школа №24 г. Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

268
127
09.04.2024 | Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был...
Сейчас в г. Междуреченск (21:31)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости