Кузбассовцы пожаловались на десятилетнее отсутствие капремонта подъезда

Описание картинки
15 января 2023 г. ЖКХ и недвижимость

Кузбассовцы пожаловались на десятилетнее отсутствие капремонта подъезда

537
248

Десять лет назад в Белове произошло землетрясение, разрушившее стены в подъезде жилого дома. В настоящее время в помещении все еще не был проведен ремонт.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился фотографиями, снятыми в беловском поселке Бачатский. На кадрах местный житель запечатлел подъезд жилого дома, расположенный на улице Шевцовой. На полу и стенах огромные трещины и вмятины.

По словам беловчанина, в такое состояние помещение пришло еще в 2013 году после землетрясения. С того времени в подъезде ни разу не проводился капитальный ремонт.

Пользователь также рассказал о проблемах с отоплением в квартирах этого дома. По его словам, жильцам приходится пользоваться электрообогревателями, поскольку жара от батарей недостаточно для создания комфортной температуры. На это расходуется огромное количество электроэнергии, за которую необходимо платить, что также приносит неудобства беловчанам.

Фото: ВКонтакте / "Типичное Белово"

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (21:54)
погода
4.5 Co
переменная облачность

Работа

vacancyImg611406
требуется - ПОВАР график работы: 2/2.
требуется - Заведующий отделением (в прочих отраслях) Образование: Высшее Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции. Полный рабочий...
требуется - специалист приема и выдачи документов .

Прием и выдача документов государственных услуг,...

ВРЕМЕННО - ИЩУ ПОДРАБОТКУ в частном секторе за ...

Каталоги магазинов города

Новости