Два человека погибли в ДТП на кузбасской трассе

Описание картинки
15 января 2023 г. Транспорт и дороги

Два человека погибли в ДТП на кузбасской трассе

1230
227

На автодороге в Кемеровской области произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщили в социальных сетях.

Сообщение о случившемся появилось в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". Известно, что инцидент произошел вчера, 14 января, на трассе Мариинск – Суслово. На опубликованной фотографии видно, что легковой автомобиль получил критические повреждения: его передняя часть превратилась в груду металла.

Пользователи в комментариях сообщают, что в момент ДТП в автомобиле находилось двое мужчин, они оба погибли. Некоторые из комментаторов отмечают, что в день аварии у одного из находившихся в машине был День рождения.

Неизвестно, было ли это столкновение с другим участником движения, или автомобиль врезался в какое-либо препятствие. Все подробности произошедшего уточняются.

Напомним, вчера также произошло еще одно ДТП на трассе – легковушка столкнулась с автобусом. В результате пять человек, трое из которых – подростки, скончались на месте аварии.

Фото: ВКонтакте / Мариинск Подслушано

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (12:22)
погода
10.9 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Слесарь-сантехник 3 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: 3-4 разряд Ответственность ....
ВРЕМЕННО - ЭЛЕКТРИКОМ, большой опыт работы, работы любой ...
vacancyImg672481
требуется - подсобный рабочий В ООО «Сибирская Тепловозная Компания», оформление по ТК РФ,...
требуется - УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ

Производить уборку закрепленной за ним территории. Скалывать лед и удалять...