"Дети разорваны": появилось видео с места гибели пяти человек на кемеровской трассе

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
14 января 2023 г. Транспорт и дороги

"Дети разорваны": появилось видео с места гибели пяти человек на кемеровской трассе

1443
896

Очевидец поделился видеозаписью с места жесткого ДТП на кузбасской автодороге, в результате которого погибла автомобилистка и все, кого она везла.

В соцсетях появилась видеозапись, на которой запечатлены последствия лобового столкновения легковушки ЗАЗ и пассажирского "Нефаза".

– Там вон дети двое разорваны, – сказал автор видео.

Судя по фотографиям очевидцев, тела погибших разорвало на части, дорога залита кровью, а легковушка превратилась в груду металла. Автобус получил значительный урон спереди.

Также стало известно, что по факту ДТП начала проверку прокуратура.

– Организована проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, по результатам которой при необходимости будут приняты меры реагирования, – сказали в ведомстве.

Напомним, трагедия произошла в субботу, 14 января, около 12:45 на трассе между Кемеровом и Топками в Топкинском округе. По предварительным данным МВД, автоледи на "ЗАЗ Шанс" пошла на обгон и влетела во встречный автобус. Пять человек погибли на месте. О возрасте жертв ничего не говорилось.

 

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

товары, скидки, акции
394
127

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
Сейчас в г. Междуреченск (19:23)
погода
2.2 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Повар 4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность. Ответственность.. Готовить блюда и...
требуется - Помощник воспитателя Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Рабочее место: пос. Таргайский дом...
требуется - Водитель КАМАЗ (ДМК) Образование: Не указано Квалификация:
  • Работа по уборке снега...
требуется - Контролер пассажирского транспорта Образование: Среднее .

Проверка на пассажирском транспорте наличие...