Точки опоры для развития Междуреченска

Описание картинки

Точки опоры для развития Междуреченска

1169
585

Редакция «КВАНТ» взяла интервью у предпринимателя родом из Междуреченска Юлии Огурцовой. Она инвестор и бизнес-тренер, основатель УТЦ «Лидер времени».

 

Как вы уже поняли, это тот человек, который в бизнесе разбирается достаточно неплохо. Поэтому мы поинтересовались, каких бизнес-проектов не хватает в Междуреченске, и какие направления нужно развивать.

 

«Стоило бы обратить внимание на развитие сувенирной продукции, шаманского направления, больше говорить о коренных народах. Мёд, настойки и травы, всё это можно продавать под одним логотипом, привлекая при этом местных предпринимателей. На Югусе прям не хватает лавок с символикой Междуреченска, чтобы люди и с собой увозили впечатления, в виде сувениров», сказала Юлия.

 

Итак, если давно задумывались о бизнесе, но не было достойных идей, самое время ухватиться за одну из предложенных выше.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

236
75

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
Сейчас в г. Междуреченск (11:48)
погода
-1.4 Co
пасмурно

Работа

требуется - МАШИНИСТ АВТОГРЕЙДЕРА Образование: Среднее Квалификация:

Полный соц. пакет. Официальная своевременная заработная...

требуется - Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования Образование: Среднее профессиональное ....
требуется - Главный специалист отдела экономики, по ценам и труду Образование: Высшее Квалификация:

Назначение на...

требуется - ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Согласно должностной инструкции

. Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости