«ЕЛКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ» - в «Южном Кузбассе» это точно знают!

Описание картинки
14 января 2023 г. Общество

«ЕЛКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ» - в «Южном Кузбассе» это точно знают!

687
238

В компании «Южный Кузбасс» прошел конкурс среди работников на самый оригинальный символ праздника. Угольщики активно включились в соревнование. Почти три десятка эксклюзивных елок украсили отделы, цеха, производственные участки и офисы «Южного Кузбасса». В дело пошли папки, каски, уголь, ветошь, гайки, болты и даже бочки. Большинство элементов украшения создатели используют в повседневной работе, поэтому елки получились тематические и отразили жизнь коллективов. А это и были главные условия конкурса.

 

Многие участники не остановились на оформлении праздничных деревьев, добавив к ним сказочных героев и украсив территорию.

Все участники конкурса корпоративной елки угольной компании «Южный Кузбасс» получили дипломы, победителям вручили памятные призы.

Фото: VK ПАО "Южный Кузбасс"

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

249
82
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (05:36)
погода
-8.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.