Делаем и делимся.

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
12 января 2023 г. Природа и экология

Делаем и делимся.

724
232

Делаем и делимся. Распадская победила в новом региональном конкурсе «Экологически открытая горно-металлургическая компания Кузбасса». Оценивались результаты природоохранной работы промышленных компаний и то, насколько эта деятельность прозрачна для жителей области.

Ежегодно сотрудники Распадской вкладывают много сил в сохранение природы и популяризацию экологических знаний. Так, на предприятиях внедряют установки пылеподавления и факельные установки, модернизируют и строят новые очистные сооружения, а сотрудники компании участвуют в областных и городских экологических акциях, проводят экологические субботники. В 2022 году угольщики высадили более 9 тысяч саженцев деревьев и выпустили в водоёмы Кузбасса 95 тысяч мальков ценных пород.

О своей природоохранной деятельности компания рассказывает через несколько источников информирования. Это сайт, мобильное приложение, группы в социальных сетях, корпоративный портал и телевидение, корпоративная цифровая газета. Также за прошлый год на предприятиях Распадской провели 6 пресс-туров с участием экологов и представителей общественности.

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (16:57)
погода
3.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg625877
требуется - электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования Наличие квалификационного удостоверения по рабочей профессии "Электрослесарь...
требуется - прачка Образование: Не указано .

стирка и ремонт спецодежды,...

требуется - медицинская сестра палатная(постовая) Образование: Среднее профессиональное .

обязанности медицинской сестры палатной.

...
требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное .

1.      Производить...