Квартира за 10 млн в Междуреченске или в Москве

Описание картинки
13 января 2023 г. ЖКХ и недвижимость

Квартира за 10 млн в Междуреченске или в Москве

845
294

Квартира за 10 млн в Междуреченске или в Москве

 

На популярном сайте продажи недвижимости разместили объявление — квартира в Междуреченске за 10 млн рублей. Комнат в квартире 3, площадь — 106 м.

 

В Междуреченске сейчас можно приобрести двухкомнатную квартиру за 2-2,5 млн. То есть, за 10 млн можно купить 4 или 5 квартир, вместо одной.

 

Но что, если за 10 млн мы хотим купить жилье в Москве? Вторичную квартиру в самом центре мы нашли за 9 млн 600 тысяч. Без ремонта, 39 м, две комнаты.

 

Если же рассматривать вариант в новостройке, то вам понадобится около 8 млн, но это далеко от центра Москвы.

 

Москва — столица. Плюсов в ней много — больше направлений работы и обучения, больше достопримечательностей и широкая культура. В городе кипит жизнь. В то же время, Москва — это большая загазованность, шум, очереди и, чаще всего, долгие поездки из пункта А в пункт Б.

 

Междуреченск — тихий, маленький туристический город. Здесь нет гигантских широких улиц, не работают миллионы человек и не построили Кремль. Но воздух у нас свежее и дышится легче. Рядом горнолыжный комплекс, две реки, горы и тайга. Так что, для кого-то милее будет купить квартиру за 10 млн в Междуреченске, чем в Москве.

Фото: VK Телерадиокомпания «КВАНТ»

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (06:09)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - слесарь домовых санитарно-технических систем и оборудования Обслуживание внутридомовых инженерных коммуникаций. Сменный график Ежемесячная премия...
требуется - СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - Бухгалтер Образование: Среднее профессиональное . расчет заработной платы сотрудникам...
требуется - Медицинская сестра палатная (постовая) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Вакансия требуется...