С 12 января по 17 февраля в Кузбассе, как и во всех регионах страны, проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Описание картинки
13 января 2023 г. Информация

С 12 января по 17 февраля в Кузбассе, как и во всех регионах страны, проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

779
222

С 12 января по 17 февраля в Кузбассе, как и во всех регионах страны, проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. В нём участвуют представители разных групп и слоёв населения.

 

В нашей области эту работу организует [club178638513|Кемеровостат]. Опрос проводят интервьюеры, которые имеют при себе удостоверение Росстата и паспорт. Интервьюер заполняет вопросник со слов респондента. Эта информация будет использоваться в обобщенном виде и только для анализа результатов исследования, исключая персональные данные.

 

Результаты наблюдения помогут получить информацию о материальных трудностях, с которыми сталкиваются семьи, об эффективности различных форм господдержки, о реальном уровне жизни кузбасских семей.

 

Если к вам обратится интервьюер Кемеровостата, уделите ему время, ответьте на вопросы!

 

В случае необходимости можно проверить полномочия интервьюера и задать вопросы по проведению обследования по телефонам Кемеровостата: (384-2) 77-83-00 доб. 2237, 2251.

Фото: VK Администрация Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

301
123

Студия «Зигзаг»

Подростки, под руководством инструктора по труду провели опрос у заместителя по хозяйству и кастелянши, и...
Сейчас в г. Междуреченск (16:52)
погода
2.6 Co
пасмурно

Работа

требуется - ассистент Образование: Не указано . выполнение простого неквалифицированного труда:...
требуется - старшая медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Требуется справка об отсутствии...
требуется - оператор линии фильтрации пива Образование: Не указано . ведение процесса приемки  и...
требуется - мойщик-уборщик подвижного состава Образование: Не указано . Мойка и уборка автомобилей...

Каталоги магазинов города

Новости