Стая агрессивных собак поселилась во дворе кузбасской школы

Описание картинки
13 января 2023 г. Животные

Стая агрессивных собак поселилась во дворе кузбасской школы

815
560

Жители Анжеро-Судженска пожаловались на то, что во дворе местной школы появилась стая агрессивных животных, которой боятся и взрослые, и дети.

О своей проблеме местные жители сообщили на портале "Кузбасс Онлайн". По словам женщины, около учебного учреждения на улице Киселевская поселились десятки собак, которые агрессивно настроены к окружающим.

Животные якобы лают и бегают за каждым проходящим человеком, а с каждым днем численность стаи растет, из-за чего родители боятся отправлять детей в школу, а также им страшно самим ходить по улице.

Администратор портала сообщил, что в период с 2020 по 2022 годы в районе улиц Беловская, Киселевская, Топкинская, Челинская, Трудовая и Прокопьевская поймали 89 бездомных собак. Им провели необходимые процедуры, а после – чипировали. Затем тех животных, которые были признаны безопасными для окружающих, вернули на прежние места обитания.

Однако из-за данной жалобы указанный адрес вновь внесли в заявку на отлов и передали подрядной организации. Специалисты осуществят выезд на место и произведут обследование. Если будут выявлены животные без чипов, их отловят.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Животные

Сейчас в г. Междуреченск (00:41)
погода
6.3 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости