В рамках Кузбасской акции «Каникулы» сотрудники Госавтоинспекции ДЮЦ города Междуреченска подготовили и провели городской конкурс «Дорожные всезнайки».

Описание картинки
13 января 2023 г. Образование

В рамках Кузбасской акции «Каникулы» сотрудники Госавтоинспекции ДЮЦ города Междуреченска подготовили и провели городской конкурс «Дорожные всезнайки».

976
448

В рамках Кузбасской акции «Каникулы» сотрудники Госавтоинспекции ДЮЦ города Междуреченска подготовили и провели городской конкурс «Дорожные всезнайки». В мероприятии приняли участие в городском конкурсе по профилактике ДДТТ «Дорожные всезнайки». Всего в конкурсе приняли участие 8 команд из разных образовательных организаций города. Юные инспектора дорожного движения боролись за звание лучших знатоков Правил дорожного движения. Команды разгадывали дорожные головоломки, в роли инспекторов ДПС определяли нарушителей ПДД, моделировали пешеходные переходы, демонстрировали безопасный переход проезжей части, выбирали защитную экипировку велосипедиста и соревновались в знании элементов велосипеда. Отряды ЮИД продемонстрировали не только высокий уровень знаний, но и умение слажено работать в команде. Соревнования прошли познавательно весело и позитивно. Хозяева мероприятия, заняв почетное 1 место, пожелали всем гостям безопасных дорог веселых каникул.

ПБДД ОГИБДД

Фото: VK Госавтоинспекция г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (11:39)
погода
1.5 Co
переменная облачность

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости