Новый год в разных странах мира

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
27 декабря 2022 г. Увлечения

Новый год в разных странах мира

1889
1420

Новогодние праздники на пороге!!!24 декабря в нашем Центре прошло праздничное мероприятие «Как празднуют Новый год в разных странах мира». В гости к ребятам пришли с театральным представлением неравнодушные жители нашего города: сотрудники Распадской угольной компании и выпускники Междуреченского колледжа группы 2ТОА02. Гости помогли организовать и провести красочный и яркий праздник для воспитанников отделения дневного пребывания.

Актеры показали детям, как совершенно по-разному отмечают Новый год в разных странах. Одни народы отмечают этот праздник громко, вкусно, экспрессивно, у других встреча Нового года – это всякого рода спортивные старты, третьи в новогоднюю ночь освобождаются от всего старого и ненужного, у четвертых встреча нового года повод задуматься и пофилософствовать.

Наши ребятавместе с гостями отправились в виртуальное путешествие и познакомились с обрядами и обычаями встречи Нового года в различных странах мира. Мы побывалив Англии, Германии, Италии, Франции, Китае и Австралии. И конечно вспомнили о происхождении и о традициях Нового года в России. Во время пути мы выполняли разные задания, играли в игры и участвовали в конкурсах, водили хоровод, рассказывали стихи Деду Морозу. Все ребята получили призы и сладкие подарки и поверили, что чудеса случаются!

НОВОСТИ ПО теме -> Увлечения

Сейчас в г. Междуреченск (19:49)
погода
1.8 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.