Взрывы на разрезах - мнение мэра Междуреченска

Описание картинки
23 декабря 2022 г. Политика и власть

Взрывы на разрезах - мнение мэра Междуреченска

1936
1441

Взрывы на разрезах мнение мэра Междуреченска

На прямой трансляции с мэром города жители написали Владимиру Чернову о взрывах на разрезе. Гулкие раскаты грохота и дрожь стёкол пугают горожан, в большинстве тех, кто переехал в Междуреченск недавно.

Глава города согласился, что первое время и сам ощущал дискомфорт, когда слышал взрывы с разреза. Это та норма, к которой со временем привыкаешь.

«Я считаю, что работы ведутся достаточно грамотно и в соответствии с регламентом. Наверное, по-другому нельзя, просто надо к этому привыкнуть. Но в то же время, необходимо принимать меры. Я думаю, каждый год появляются какие-то новинки, технологии проведения взрывных работ, и нужно просто их использовать», сказал Владимир Чернов.

Также мэр города подчеркнул главное, чтобы здания соответствовали по сейсмике тем параметрам, которые сегодня есть. Ведь взрывные работы часто являются основой сейсмоактивности территории.

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

654
205

В КуZбасс с рабочим визитом приехал заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко

Мы обсудили научно-технологическое развитие региона и строительство кампуса «КуZбасс». В совещании участвовали ректоры вузов, руководители...
73
47

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов принял участие в девятом заседании Парламента Кузбасса

В повестке рассмотрен 31 вопрос. На заседании депутаты в двух чтениях приняли законы, распространяющие...
Сейчас в г. Междуреченск (08:12)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости