Отдыхаем правильно!

17 декабря 2013 г.

Отдыхаем правильно!

8
7
Новый год. Каникулы. Выходные. Эти дни всегда с нетерпением ждут и взрослые, и дети!

«Правильный выбор» расскажет, как провести свободное время весело и интересно.

В свежем выпуске газеты - самые разнообразные предложения по организации досуга и развлечений.

В холодные зимние дни что может быть лучше встречи с друзьями в теплой компании? Сделать встречу незабываемой поможет уютная обстановка и отличная кухня городских кафе и ресторанов.

Любите активный отдых на природе? Для вас откроют свои двери базы отдыха и санатории, туристические приюты и загородные гостиницы. Здесь и катание на лыжи, и стрелковые игры.

А после занятий спортом или просто приятной прогулки по зимнему лесу самое время посидеть в баньке да попариться веничком. Любителей водных процедур приятно порадует разнообразие выбора бань, бассейнов и саун Междуреченска.

Детям также не придется скучать. Вашим малышам будут рады в сенсорной и игровой комнатах. А с помощью фирм праздников, которые тоже представлены в выпуске, можно организовать домашнее новогоднее чудо для самых маленьких - заказать поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Любителям спорта также есть чем заняться. Можно поиграть в боулинг, пейнтбол, лазертаг, или просто позаниматься в одном из тренажерных залов с опытными инструкторами.

Оздоровительные центры города предлагают процедуры на любой вкус - массаж, спелеотерапия, обертывание, солярий, вакуумные тренажеры. Если нет возможности остановить свой выбор на чем-то одном, не переживайте - посетите их все, выходные же длинные. Порадуйте себя любимого.

А доставят вас в любую точку города в любое время дня и ночи службы такси города. Их телефоны вы найдете в свежем номере газеты «Правильный выбор».

Распространяется «Правильный выбор» по почтовым ящикам Междуреченска, но так как тираж выпуска ограничен, мы понимаем, что не все смогут найти его в своем ящике. И поэтому предлагаем вам электронный вариант выпуска. Ознакомиться с ним можно по этой ссылке.

А чтобы воспользоваться скидочными купонами «Правильного выбора», вам нужно купить свежий номер газеты «Частник-М». «Правильный выбор» вы найдете в каждой газете выпуска от 17 декабря.

Покупайте «Частник-М», и делайте свой отдых ПРАВИЛЬНЫМ!

Сейчас в г. Междуреченск (19:42)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Водитель автомобиля Образование: Среднее Квалификация: Водитель грузового автомобиля. Водительское удостоверение кат....
требуется - ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК Образование: Среднее профессиональное. Трудовые действия, предусмотренные...
требуется - Диагност слесарного цеха Образование: Не указано Квалификация: Официальное трудоустройство ...
требуется - Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования 3 разряда Образование: Не указано ...

Каталоги магазинов города

Новости