До 8 декабря проводится регистрация на Всероссийский налоговый форум, ежегодно проводимый ТПП РФ

Описание картинки

До 8 декабря проводится регистрация на Всероссийский налоговый форум, ежегодно проводимый ТПП РФ

1808
703

12 и 13 декабря состоится одно из ключевых мероприятий, ежегодно проводимых ТПП РФ - Всероссийский налоговый форум. Во время проведения форума, представители бизнес-сообщества имеют возможность, взаимодействуя с представителями органов государственной власти, провести совместную работу по вопросам правоприменения законодательства о налогах и сборах и сформировать сбалансированную позицию по самым важным вопросам.

Участники могут присоединиться к таким круглым столам как: «Дробление бизнеса: новый взгляд на старые проблемы»; «Актуальные вопросы косвенного налогообложения. Акцизы»; «Настройка налоговой функции компаний в 2022 году», а также к другим тематическим секциям.

Завершает деловую программу мероприятий Форума пленарное заседание, на котором выступит Президент ТПП РФ Сергей Катырин, Руководитель ФНС России Даниил Егоров, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов, управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев, а также представители Минфина России, Минэкономразвития России и др.

По результатам обсуждения на Форуме актуальных вопросов совершенствования налогового законодательства и правоприменительной практики составляются Рекомендации, которые содержат конкретные предложения по отдельным вопросам налогообложения. Рекомендации Форума направляется в органы законодательной, исполнительной и судебной власти, а также публикуется в СМИ. Участие в мероприятиях Форума бесплатное.

Для участия необходимо до 8 декабря 2022 года зарегистрироваться на сайтеhttps://nalogforum.tpprf.ru/.

Пресс-служба Союза " Кузбасская ТПП"

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

17
12

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
Сейчас в г. Междуреченск (14:16)
погода
13.0 Co
небольшой дождь

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости