Новый моноспектакль Яны Блынской «Я русская женщина» во Двореце культуры им. Горького

Описание картинки
29 ноября 2022 г.

Новый моноспектакль Яны Блынской «Я русская женщина» во Двореце культуры им. Горького

447
116

Яна Блынская — русская женщина, родилась и живет в городе Прокопьевске Кемеровской области. Яна — патриот своей малой родины, она любит свой город, живет и трудится в нем.

Новый моноспектакль Яны Блынской «Я русская женщина» призван воспитать у молодого поколения чувство патриотизма, пробудить в сердцах общественности трогательные воспоминания детства, юности, молодости, углубить их патриотическое сознание и укрепить связь со своей родиной, с отчизной.

Спектакль автобиографичен и рассказывает о жизни русской женщины, за основу взяты воспоминания, размышления, авторские стихотворения поэтессы Яны Блынской. В своем спектакле она будет делиться светлыми воспоминаниями о детстве и юности, о близких и родных людях, размышлять о России и воспевать ее красоту. Воспоминания и размышления будут чередоваться с патриотическими и лирическими стихотворениями поэтессы. Все произведения автора будут звучать под красивый музыкальный аккомпанемент, а особую атмосферу на сцене создаст видеоряд с видами России, деревни и русской природы. Кроме того, в программе моноспектакля Яна исполнит песни о России, о жизни, о любви и удивит зрителя народными танцами.

НОВОСТИ ПО теме

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (02:40)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.