Мой выбор - моё будущее

Трагедия в «Крокусе»
В Кузбассе стартовал инновационный социальный проект «Мой выбор - мое будущее», который рассчитан на 2022-2023 годы, на его реализацию из Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной..."/>
Описание картинки
29 ноября 2022 г. Информация

Мой выбор - моё будущее

1509
609

????????В Кузбассе стартовал инновационный социальный проект «Мой выбор - мое будущее», который рассчитан на 2022-2023 годы, на его реализацию из Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва), Кузбасс получит финансирование в размере 15,2 миллиона рублей.

В рамках реализации проекта 22.11 по 24.11 на базе ГБУ Калужской области " Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних" "Радуга"" организована стажировочная площадка "Организация социального сопровождения малоимущих семей с детьми в целях достижения ими уровня самообеспечения (в сочетании с заключением социального контракта). Участие в семинаре стажировочной площадки совместно с коллегами из Курска, Карелии, Якутии приняла директор МКУ "СРЦ для несовершеннолетних", Журавлева Евгения Михайловна.

Несколько дней продуктивной совместной работы позволили рассмотреть вопросы: нормативно - правового обеспечения государственной социальной помощи, пути развития адресной социальной помощи, внедрение эффективных технологий. Кроме этого, предоставлена возможность непосредственного общения с семьями преодолевших трудную жизненную ситуацию по средствам заключенных социальных контрактов.

Спасибо коллегам за радушный прием и предоставленный опыт!

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (17:38)
погода
2.9 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости