"БелАЗ" загорелся на разрезе в кузбасском поселке

Описание картинки
29 ноября 2022 г. Происшествия

"БелАЗ" загорелся на разрезе в кузбасском поселке

1055
561

На разрезе "Бачатский" в Беловском городском округе загорелся "БелАЗ" – его тушили восемь человек. О происшествии журналисту VSE42.Ru рассказали в областном МЧС.

Инцидент произошел утром 29 ноября, в 06:58. На разрезе вспыхнул карьерный самосвал "БелАЗ". Когда на место прибыл первый экипаж огнеборцев, у автомобиля горели открытым пламенем передние и задние левые колеса, а также кабина.

Полностью ликвидировать пламя удалось в 07:12. В тушении принимали участие восемь человек и две единицы техники. В результате полностью сгорели колеса и частично обгорела кабина.

Общая площадь пожара – 20 квадратных метров, причина происшествия на данный момент устанавливается. Никто не пострадал, уточнили журналисту VSE42.Ru в ведомстве.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (05:21)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Работа

vacancyImg620599
требуется - Геолог Образование: Высшее Квалификация: Свободная работа с компьютером . 1) разработка...
требуется - дефектоскопист рентгеногаммаграфирования Образование: Среднее профессиональное. проведение неразрушающих методов контроля сварных...
требуется - ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА СТРОИТЕЛЬСТВА Образование: Среднее профессиональное. В соответствии с должностной инструкцией...
требуется - Уборщик служебных и производственных помещений ИТ Образование: Не указано Квалификация: Вакансия по...

Каталоги магазинов города

Новости