Водитель автобуса вынудил прокопчан мерзнуть на остановке

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
28 ноября 2022 г. Транспорт и дороги

Водитель автобуса вынудил прокопчан мерзнуть на остановке

1319
337

Жители Прокопьевска пожаловались на водителя автобуса, который приехал на остановку, но не впускал пассажиров, несмотря на холод на улице.

Как рассказали местные жители в социальных сетях, инцидент произошел 26 ноября на остановке "Школа №16". Горожане ожидали автобус №56, но, когда транспорт приехал, их ждало разочарование: водитель не открыл двери.

– На улице мороз – 30. Ладно взрослые, дети стояли и мерзли, а водитель выжидал время, видимо (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишет прокопчанин.

Он отметил, что такое поведение было бы приемлемо в случае, если бы на улице было тепло, а в данной ситуации пользователь назвал такой поступок бесчеловечным.

Однако не все комментаторы согласились с горожанином: они сказали, что у водителя есть личное время, в которое он может делать то, что ему нужно, например, отдыхать, и в случае, если шофер не срывает график, то он ничего не нарушает.

Фото: ВКонтакте / Новости Прокопьевск Киселевск

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

224
59

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Кузбассу обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Выездное заседание прошло на ГТРК «Кузбасс», которой руководит заместитель председателя Общественного совета Андрей Андреев. В...
Сейчас в г. Междуреченск (09:39)
погода
2.3 Co
дождь

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.

Каталоги магазинов города

Новости