27 ноября в ДК «Юность» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери

Описание картинки
27 ноября 2022 г. Культура

27 ноября в ДК «Юность» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери

1201
304

Мама! Самое прекрасное слово на земле мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце в нем никогда не гаснет любовь, оно ни чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее твоя жизнь.

Прекрасно, что у нас в России есть этот замечательный праздник. День Матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с самого детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

«Нет звания выше, чем Мама!» под таким названием в ДК «Юность» 27 ноября состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. На концерте прозвучат добрые, душевные стихи и песни о маме, зажигательные танцы, своим выступлением зрителей радовали творческие коллективы Дома Культуры Юность. В зале не осталось свободных мест, ведь каждая мама желает получить поздравление в свой адрес.

Также в фойе ДК «Юность» была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Любимой мамочке», участие в которой принял коллектив ДПИ "Мастер на все руки".

День матери это самый сердечный и теплый праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку нашим мамам. Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Материнскую любовь мы проносим через всю жизнь.

Фото: VK Дк-Юность П-Притомский

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

668
137
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
752
186
11.04.2024 | Культура

символ Z «Поющая весна»

10 апреля целых 3 хоровых коллектива Дома музыки отправились на Региональный конкурс хоровых коллективов «Поющая...
371
128
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (19:26)
погода
1.4 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости