Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает праздник «День матери».

Описание картинки
27 ноября 2022 г. Культура

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает праздник «День матери».

708
265

«День матери» -это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека Мама самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ежегодный концерт, посвящённый Дню матери прошел 26 ноября на сцене большого зрительного зала Дворца культуры имени Горького. Название концертной программы было выбрано символичное: "Для Вас, любимые!". Подарком для зрителей стали яркие танцевальные, вокальные номера в исполнении творческих коллективов и солистов ДК.

День матери это замечательный повод, чтобы сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Во все времена мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас. Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, - это слово «мама». На всех языках мира оно звучит ласково, тепло и нежно. Все люди мира любят и почитают матерей. И сколько бы ни было тебе лет 5, или 50, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

За всю нашу жизнь - с того момента, как рождается ребенок, и до последнего вздоха - ближайшей, родной душой на земле является для нас мама. И сколько бы нам было лет, в беде и в радости, вслух и мысленно мы произносим «Мама!» Словно зовем ее чтобы она защитила, чтобы была рядом.

С праздником, дорогие наши мамы! Здоровья, счастья, мира и благополучия Вам, наши родные!

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Татьяны Хрыковой с праздничного концерта "Для Вас, любимые!"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

408
102
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
Сейчас в г. Междуреченск (20:06)
погода
8.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги