Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области поздравил матерей сотрудников органов внутренних дел

Описание картинки
25 ноября 2022 г. Общество

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области поздравил матерей сотрудников органов внутренних дел

503
174

Глава Министерства внутренних дел по Кемеровской области Геннадий Корниенко поблагодарил мам своих коллег в преддверие Дня матери.

В воскресенье, 27 ноября, в России отмечается День матери. В связи с приближающейся датой сотрудники кузбасской полиции организовали праздничное мероприятие в пресс-центре Главного управления МВД России по Кемеровской области. К 13 приглашенным женщинам, чьи дети служат в органах внутренних дел, обратился Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области Геннадий Корниенко. Генерал-майор полиции выразил признательность гостям за воспитание сотрудников правоохранительных органов и вручил им благодарственные письма.

К поздравлениям также присоединился член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Михаил Шкуропатский, подарив матерям приглашения в музей-заповедник "Томская писаница".

– Своей любовью, теплом, заботой, личным примером, абсолютной поддержкой вы вдохновляете детей, заставляете верить в себя и свои силы, являетесь для них защитой и опорой на всю жизнь, – обратился к матерям Шкуропатский.

В финале мероприятия женщинам вручили букеты цветов и организовали праздничную фотосессию. Гостьи отметили, что праздник стал еще одним поводом провести время вместе со своими детьми.

Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (02:39)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.