Первый званый вечер в детской хоровой школе

Описание картинки
23 ноября 2022 г. Культура

Первый званый вечер в детской хоровой школе

748
104

22 ноября в детской хоровой школе прошло мероприятие под названием «Званый вечер: За все тебя благодарю».

Цикл мероприятий под названием «Званый вечер» планируется проводить регулярно. В программе вечера будут выступать творческие коллективы преподавателей хоровой школы, а также приглашенные гости. Каждый раз это будет сюрприз для зрителей вечера.

В этот вечер на главной сцене школы все концертные номера были посвящены мамам. Мама человек универсальный, заключающий в себе совершенно разные грани. Иногда кажется, что она умеет буквально всё, но ведь это вправду так. Роль мамы даже невозможно определить, насколько она безгранична.

Музыкальная палитра концертных номеров поражала своим разнообразием. Зал рукоплескал как уже известным в городе музыкантам, так и тем, для кого это выступление стало дебютом. Педагогический коллектив хоровой школы это творческие и креативные преподаватели, которые постоянно развиваются. Многие являются музыкантами муниципальных коллективов.

Званым гостем на мероприятии стал в это раз Муниципальный струнный ансамбль «Виола-классик» (руководитель — Ольга Валентиновна Кошелева). Выступления «Виолы-классик» это всегда чистота и красота исполнения песенного и камерного репертуара.

Концерт получился ярким и добрым! Он прошел в атмосфере душевного тепла и домашнего уюта. Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам — вот что осталось у всех посетивших мероприятие по его завершению.

Фото: VK Хоровая школа №52

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

590
147
09.04.2024 | Культура

«Я – Солист!»

7 апреля в Доме музыке состоялся IV Открытый городской конкурс юных исполнителей «Я – Солист!»....
449
125
11.04.2024 | Культура

Космос

11 апреля состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики и авиации. Игра-викторина «Космос» прошла для обучающихся...
467
126
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
141
81
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (12:22)
погода
4.8 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...