Схватил за волосы: дебошир с молотком в Кузбассе запугал девушку убийством в ночном клубе

Описание картинки
15 ноября 2022 г. Происшествия

Схватил за волосы: дебошир с молотком в Кузбассе запугал девушку убийством в ночном клубе

546
208

В Новокузнецке неадекватный мужчина со столярным молотком угрожал расправой молодой посетительнице ночного клуба. Инцидент закончился приездом силовиков.

Так, ночью росгвардейцы прибыли по сигналу 20-летней местной жительницы в одно из увеселительных заведений. Выяснилось, что незнакомец в неадекватном состоянии явился в ночной клуб с молотком и начал угрожать одной из девушек.

В ходе конфликта 27-летний злоумышленник схватил потерпевшую за волосы, выражаясь в ее адрес грубой нецензурной бранью. Только после того, как за посетительницу заступились очевидцы, мужчина отошел и продолжил агрессировать на других людей. На место происшествия приехали стражи порядка.

Подозреваемого задержали. Сообщается, что предполагаемым виновником инцидента оказался ранее неоднократно судимый, в том числе и за разбой, новокузнечанин с признаками алкогольного опьянения. При досмотре у него обнаружена киянка.

Согласно предварительным данным, задержанный пришел в клуб со столярным инструментом, чтобы разобраться с одним из посетителей, с которым у него разгорелся конфликт. Правоохранители передали дебошира сотрудникам органов внутренних дел, уточнили в Управлении Росгвардии по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (00:05)
погода
-5.6 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Мастер сменный Образование: Высшее Квалификация: Официальное трудоустройство &bull Полный...
требуется - Дворник Образование: Не указано . Уборка территории . Полный...
требуется - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ сотрудник магазина 2 категории Образование: Не указано Квалификация: Размер ставки рабочего...
требуется - УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ Работа с детьми ЗПР, ТНР, начальная школа. ....

Каталоги магазинов города

Новости