В Междуреченске продолжает работу комиссия по инвентаризации объектов, не введенных в эксплуатацию.

6 ноября 2009 г. Право и закон

В Междуреченске продолжает работу комиссия по инвентаризации объектов, не введенных в эксплуатацию.

53
53
Членами комиссии выполнен объезд территорий малоэтажного строительства с целью выявления жилых домов, готовых к принятию в эксплуатацию (районы Усинский, Притомский, Новый Улус).

Проведена инвентаризация объектов возможных к вводу и разъяснительная работа с гражданами по оформлению документации на ввод жилых домов.
 В результате комиссией выявлено 12 объектов индивидуального жилья, построенных, но не введенных в эксплуатацию. Половина из них в октябре уже введена в эксплуатацию. До конца года планируется  ввести в эксплуатацию более 2 тысяч кв метров. Из 100 объектов малого и среднего предпринимательства, которым было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию, проверено 80 объектов. Нарушений не выявлено, работа комиссии в этом направлении будет продолжена.

Пресс-служба администрации г.Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (02:30)
погода
-6.1 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Администратор Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностных обязанностей.. Полный...
требуется - Врач-радиотерапевт Образование: Высшее Квалификация: Вакансия требуется в...
требуется - слесарь-сантехник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: график 5/2...
требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное . 3-я группа...