«Спортивная карусель»

Описание картинки
10 ноября 2022 г. Спорт и туризм

«Спортивная карусель»

1364
589

Сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, определяющего здоровье нации, уровень благосостояния и стабильности общества, его будущее — один из главных приоритетов педагогов социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Повышению двигательной активности способствует использование тренажеров в дошкольном возрасте. Упражнения на тренажерах совершенствуют координацию движений, укрепляют суставный аппарат, улучшается гибкость позвоночника, развивается грудная клетка, совершенствуется осанка.

Занятия создают благоприятные условия не только для физического, но и психомоторного развития дошкольников. Дети с удовольствием выполняют все задания, развивающие активность, самостоятельность,творческий подход и интерес к занятиям физкультурой.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (05:01)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - старшая медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Требуется справка об отсутствии...
требуется - Уборщик территорий Образование: Не указано . Согласно должностной инструкции, утвержденной...
требуется - Медицинская сестра-анестезист Образование: Среднее профессиональное . Выполнение должностных обязанностей согласно...
требуется - ВОДИТЕЛЬ Согласно профстандарта.. Полный рабочий день..

Каталоги магазинов города

Новости