3 ноября, в канун Дня народного единства в Екатеринбурге подведены итоги Всероссийского конкурса детского творчества «В дружбе народов - единство страны»

Описание картинки
5 ноября 2022 г. Культура

3 ноября, в канун Дня народного единства в Екатеринбурге подведены итоги Всероссийского конкурса детского творчества «В дружбе народов - единство страны»

506
196

3 ноября, в канун Дня народного единства в Екатеринбурге подведены итоги Всероссийского конкурса детского творчества «В дружбе народов - единство страны», организатором которого выступила ООО «Высшая школа делового администрирования», научнообразовательное сетевое издание s-ba.ru

В данном Конкурсе очень успешно приняли участие участники совсем молодого самодеятельного коллектива Дворца культуры имени Горького, арт-студии «Эльфи»: Сакаева Карина 2 место в категории 11-12 лет, Петракова Дарья 3 место в категории 9-10 лет. Руководитель творческого коллектива, Эльвира Эдгардовна Ашурова, готовя с юными художниками творческие работы на выставку ко Дню народного единства, отобрала лучшие работы и отправила их фото для участия во Всероссийском онлайн Конкурсе и была абсолютно права, эти рисунки высоко оценили члены профессионального жюри.

На бесплатный онлайн Конкурс было заявлено 26589 работ со всей России. Участниками Конкурса стали дети в возрасте с 3 до 17 лет. В числе участников - воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

Поздравляем участников конкурса, юных художников и руководителя арт-студии «Эльфи» с отличным стартом! Желаем не останавливаться на достигнутом! Творческих успехов и новых побед!

 

Важное дополнение: В арт-студию "Эльфи" открыт донабор участников. Это студия для детей и взрослых. Всем, кому интересно предложение, пишите в WhatsApp 8-951-164-2747 или звоните по телефону: 8(38474) 3-46-15 в рабочие дни с 10:00 до 18:00

Фото: VK МБУ "Дворец культуры им. Горького"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

389
135
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
178
65
23.04.2024 | Культура

Тотальный диктант

20 апреля город Междуреченск присоединился к ежегодной просветительской акции Тотальный диктант. Цель акции —...
Сейчас в г. Междуреченск (06:49)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...